Яндекс Маркет улучшает свой сервис для партнеров

Яндекс Маркет улучшает свой сервис для партнеров

На Яндекс.Маркете появился простой способ добавления товаров

На Яндекс.Маркете появилась возможность добавлять товары напрямую из поиска, если он находится в продаже в маркетплейсе.

Для этого в разделе «Каталог» нужно нажать на кнопку «Добавить товар», после этого следует запустить поиск по SKU на Маркете или названию товара. Когда будет найден нужный товар, остается передать ему SKU и условия продажи. После выполнения всех перечисленных условий товар приобретает статус «Готов к продаже».

На данный момент это самый простой вариант добавления товара в каталог: привязать свой товар к готовой карточке на Маркете и проверить условия размещения.

Яндекс.Маркет ускоряет работу с заказами

Команда Яндекс.Маркета поработала над улучшениями в разделе «Отгрузка заказов». Теперь у партнеров появилась возможность затрачивать меньше сил и времени на обработку заказов.

На странице с конкретной отгрузкой, стало возможно присвоение статуса «Готов к отгрузке» сразу нескольким заказам, скачивать и печатать ярлыки, указывать грузовые места и коды маркировки.

Несмотря на то, что можно выделять все заказы единовременно, также возможно выборочное выделение. С этой функцией у партнера появляется возможность, тратить меньше времени на обработку заказа и переходить непосредственно к отгрузке.

В ярлыке заказа появилась пометка с датой отгрузки. Благодаря этому стало удобнее контролировать даты отгружаемых заказов. 

Яндекс Маркет улучшает свой сервис для партнеров

← к списку
Закрыть
default

Отправить заявку на Яндекс Маркет улучшает свой сервис для партнеров