Создание видео в Reels

Создание видео в Reels

В Instagram можно просматривать, редактировать видеоконтент или самому снимать ролики через раздел Reels. Он содержит много полезных функций и прост в использовании. Сделать видео сможет любой пользователь, так как техники монтажа понятные и не сложные. 

Короткие ролики до 60 секунд – отличный инструмент для продвижения своего бизнеса и бренда. В него можно добавлять фото, видеофрагменты, анимацию, текст, замедлять или ускорять воспроизведение.

Как сделать свое видео:

  • При редакторе Reels можно настроить разные эффекты, выбрать длительность, добавить аудиодорожку. Инструмент Timer помогает снимать без посторонней помощи, устанавливая обратный отсчет 15 сек до начала съемки. С помощью Speed легко установить разную скорость воспроизведения.
  • Короткий видеоролик должен быть динамичным и тогда он наберет больше просмотров. Никакой затянутости, но и лишнего добавлять не нужно.
  • Для лучшего восприятия можно добавить подходящую музыку. В этом поможет опция Reels с готовыми вариантами музыки. Также можно добавить свой звук.
  • Рекламируя свой бренд, создавайте разноплановый видеоконтент и тогда аудитория не заскучает. Идеальная длина рекламного ролика от 10 до 20 секунд.
← к списку
Закрыть
default

Отправить заявку на Создание видео в Reels