SEO продвижение сайта в яндекс на профессиональном уровне

Для коммерческих проектов, будь это: интернет магазин, сайт с услугами или сайт визитка важно получать клиентов из глобальной сети. Сайт сделан хорошо: он стильно оформлен, на нём качественные фото и грамотные интересные статьи. Но существует проблема - низкая посещаемость, и статистика с продажами тоже не радует. Это не редкость и большинство проектов в сети имеют низкий уровень посещаемости. Часто это связано с тем, что сайтом занимаются люди без знаний поисковой оптимизации. Продвижение сайта в Москве на профессиональном уровне - специализация компании "AGELAR".

Что такое раскрутка?

Чтобы ваш товар продавался - он должен быть в зоне видимости потенциального покупателя. Эта возможность в Интернете во многом зависит от поисковой системы. Основной принцип её работы прост: чем качественнее Ваш ресурс и чем лучше он решает проблему пользователя, тем выше к началу списка выдачи Яндекса или Google он отображается.

Человек, желающий заказать тот или иной товар, делает запрос в поисковик, и получает в ответ список из нескольких десятков млн. сайтов. Наша задача вывести в топ Ваш сайт по большому пулу запросов, чтобы получить максимальный охват, а клиенты смоги по достоинству оценить Ваши, возможно, уникальные и выгодные предложения.

Раскрутка сайта - система мер, направленная на его продвижение вверх в выдаче поисковых систем. Место сайта в топе и его посещаемость - ключевое значение, определяющее его КПД.

Что мы делаем

Компания "AGELAR" предлагает частным и юридическим лицам осуществление работ по продвижению сайтов любой направленности с финансовой гарантией. 

В перечень услуг  входит:

  • Полный анализ проекта на предмет ошибок, выявление конкурентов и точек роста;
  • СЕО-оптимизация: составление семантического ядра, разработка структуры, написание продающих текстов и т.д.;
  • Доработка технических особенностей сайта;
  • Проработка поведенческих факторов;
  • Маркетинговые исследования и разработка стратегии привлечения клиентов;
  • Работа над репутацией.
  • И многое другое.

Среди компаний в Москве, оказывающих аналогичные услуги, мы выгодно выделяемся по многим показателям и вот почему:

  • Комплексный подход – это позволяет добиться максимального результата от продвижения сайта;
  • Работа нескольких человек над одним проектом – по каждому направлению работает свой специалист;
  • Прозрачная ценовая политика – мы предоставляем отчет о проведенных работах за месяц.

Какой пакет  выбрать

Алгоритм действий зависит от того, желаете ли вы раскрутить старый сайт или же это новый проект. В первом случае отдача от продвижения обычно идет быстрее. Во втором случае может потребоваться немного больше времени.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером.

Стать нашим клиентом может каждое частное лицо или компания, заинтересованная в повышении посещаемости сайта и его рентабельности. Вы можете обратиться к нам в любое время и изложить суть вашей проблемы. Компетентные менеджеры дадут грамотную консультацию по любому вопросу продвижения сайтов в Москве, помогут сориентироваться в предложениях.

 

← к списку
Закрыть
default

Отправить заявку на SEO продвижение сайта в яндекс на профессиональном уровне