Проверка скидок с помощью Яндекса

Проверка скидок с помощью Яндекса
При поиске товаров в Яндексе с недавнего времени видны только реальные скидки. Данные будут видны только в случае, когда отображённая цена на самом деле снижена по сравнению с обычной. Эта информация полезна для потенциальных покупателей, особенно во время распродаж.
 
В поисковой строке будут отображаться товары по сниженной цене, данные о которых магазин передаёт поисковой системе. Для их проверки используется алгоритм, проводящий анализ динамики стоимости за последние два месяца. Новая стоимость будет видна клиенту только в случае, если продавец не назначал завышенную цену перед её снижением.
 
При поиске видна новая цена и знак о том, что скидка проверена. Рядом также будет указано, на сколько процентов снизилась стоимость. А с помощью фильтра «Проверенные скидки» можно увидеть весь список акционных предложений.
 
В сентябре Яндекс оптимизировал поиск по товарам. Сейчас после дополнительной проверки магазины смогут получить знак проверенного продавца. Это поможет им получить больше трафика. Кроме этого, сервис разработал API для продавцов. Этот инструмент помогает быстро сообщать об изменении стоимости и обновлениях в ассортименте.
 
Сегодня поиск по товарам позволяет найти свыше 730 миллионов предложений с различных онлайн-площадок. Инструмент даёт удобную и структурированную информацию о продуктах из разных категорий — например, о косметике, бытовой химии, электротехнике, одежде, обуви. Перед покупкой можно сравнить предложения во всех магазинах. В каждой карточке есть ссылка на ресурс, на котором можно оформить заказ.
 
← к списку
Закрыть
default

Отправить заявку на Проверка скидок с помощью Яндекса