Новые инструменты для бизнеса от Facebook

Миллионы людей каждый день переписываются в бизнес-аккаунтах. Компания Facebook разработала новые продукты, упрощающие повседневные задачи и взаимодействие с пользователями. Они улучшают весь клиентский путь – от лидов до продаж и способствуют удовлетворению клиентов при минимальных затратах.

Что изменилось:

  • Начать переписку с клиентом можно с помощью рекламы. Для размещения рекламной компании Facebook автоматически выбирает Instagram, WhatsApp или Messenger, где переписка будет более вероятна.

Новые инструменты для бизнеса от Facebook

  • Многие компании размещают свои товары в Instagram, как в виртуальной витрине. Теперь непосредственно из профиля можно начать общение в WhatsApp. Для этого нужно добавить соответствующую кнопку.

Новые инструменты для бизнеса от Facebook

Планируемые изменения:

  • В данный момент проходит тестирование запроса прайса в Messenger и инструментов, помогающих находить лиды в Instagram. Реклама станет более персонализированной, при этом затраты снизятся.

Новые инструменты для бизнеса от Facebook

  • В ближайшее время начнется тестирование управления email-перепиской и рассылкой ремаркетинговых писем. Также в Business Suit можно будет легко создавать и публиковать контент через новую функцию File Manager.

Новые инструменты для бизнеса от Facebook

  • Еще одно тестирование проходит по Рабочим аккаунтам. Work Accounts позволяют разграничить личную жизнь и работу. После изменений будет единая система входа и компании смогут управлять аккаунтами своих сотрудников. В тестировании участвуют несколько компаний. В 2022 году Work Accounts станут доступными во всем мире.
← к списку
Закрыть
default

Отправить заявку на Новые инструменты для бизнеса от Facebook